Благодаря малому гидравлическому сопротивлению чугунные устройства применяют в системах с естественной циркуляцией. Чугунный радиатор отопления МС-140 имеет низкую химическую активность, что позволяет использовать такие приборы в системах отопления с теплоносителем, содержащим ржавчину, песок, частички мусора, различные растворенные вещества.

Показатели теплоотдачи равнозначны алюминиевым и биметаллическим батареям. Например, одна секция луганского чугунного радиатора МС-140 обеспечивает отдачу тепла 155 Вт. Отопительные приборы предназначены для эксплуатации при температуре теплоносителя выше 130°С. Одним из преимуществ чугунных батарей является высокая устойчивость к коррозии при отсутствии теплоносителя. В нашем магазине цены на радиаторы чугунные МС-140 Луганск являются доступными!

Что особенного? Из-за высокой тепловой инерции нагревание чугунных батарей происходит довольно долго, но зато в случае отключения отопительной системы, они еще долго остаются теплыми и поддерживают комфортную температуру помещении. Устройства отличаются большим сечением коллекторов и каналов, они нуждаются в большом объеме теплоносителя, но при этом отлично справляются с «низкосортным» теплоносителем и хорошо поддаются промывке.

Где приобрести чугунные батареи? Чтобы не терять время, лучше заказать радиаторы чугунные в интернет магазине Сантех Лайк! Мы предлагаем покупателям только качественную продукцию от производителя. Наши постоянные клиенты уже успели оценить все преимущества сотрудничества с нами. У нас можно приобрести крупным оптом радиаторы чугунные с доставкой по России по лучшей цене за секцию чугунного радиатора.

Компания сотрудничает не только с заводами, городскими службами, строительными организациями, но и с физическими лицами. Надежные поставщики обеспечивают высочайшее качество продукции, которая представлена в нашем каталоге, а мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить клиентам удобные способы оплаты, организовать оперативную доставку на максимально выгодных условиях. В этом большую помощь оказывают транспортные компании.

Настоящие чугунные радиаторы это удачное сочетание качества и цены! Сделать заказ и получить консультацию можно на сайте нашей компании. Выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход и сервисное обслуживание на высоком уровне это главные приоритеты нашего магазина! Звоните, и убедитесь в этом сами!

Добавить комментарий